Всем, кто чувствует необходимость отдыха и смены впечатлений мы рекомендуем приехать к нам в туристический комплекс Дудинка – Сити.
Есть в Борисовском районе необычное место, где на небольшом островке природы воссозданы традиции кочевых народов.
Оставив в стороне городскую суету, мы с вами присоединимся к кочевым племенам.
Нас ждет знакомство с образом жизни и традициями народов, которые на протяжении веков меняли места своего жительства.
Их большие белые юрты видны издали.
Бурятская, и монгольская юрты.
Все они разные. А почему? – об этом вам расскажет облаченный в национальные одежды ведущий.
В монгольской юрте Вы узнаете об особенностях кочевого быта, о традициях и ритуалах, определивших внутренний и внешний облик жилища кочевника.
Типи – традиционное переносное жилище кочевых индейцев Северной Америки.
Как и монгольская юрта, оно призвано оберегать своих хозяев от проливных дождей и пронизывающих ветров равнин, а расположенный в центре очаг помогает поддерживать тепло даже в лютые морозы.
Далее Вам предстоит знакомство с самыми дружелюбными собаками в мире.
Сибирский хаски - одна из пород собак, которые не укусят человека ни при каких обстоятельствах.
Почему? - ответ таится в истории породы, которую обязательно расскажет инструктор.
Хаски просто великолепны!
Нельзя смотреть и не дивиться ими, они завораживают, они пленяют своей красотой!
Совместите приятное с полезным - получите новые знания и удовольствие от общения с лучшими друзьями человека.
Продолжительность программы ~ 2 часа.
В стоимость входит:
⦁ проезд на комфортабельном автобусе;
⦁ экскурсионное обслуживание;
⦁ каждому экскурсанту от компании «Оранжет» ПОДАРОК;
⦁ угощение
← все туры



